АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2018, 17:32 0
Наставник «Крыльев Советов» прокомментировал судейство поединка 15-го тура РПЛ.

Божович: «Об эпизоде с попаданием мяча в руку Зе Луишу нечего спорить, там чистый пенальти»Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился мнением о результате матча 15-го тура российской Премьер-лиги против московского «Спартака». Божович считает, что в моменте с попаданием мяча в руку 27-летнего форварда соперника Зе Луиша был чистый пенальти. Слова 50-летнего югославского специалиста передает «Чемпионат»:

Эпизод с попаданием мяча в руку Зе Луишу? Там нечего спорить, там чистый пенальти! Кто спорит? Я понимаю, что «Спартак» — самый большой клуб, с самой большой армией болельщиков. Всплеск эмоций у футболистов соперника был, это было видно по тому, как они отмечали забитые голы. А вообще, всё для «Спартака» покажут следующие матчи. Для нас же да, было сложно готовиться к этому матчу, ведь у соперника была большая ротация в последнее время, много игроков, сложно было предугадать состав. Да и вообще со «Спартаком» всегда сложно».

Напомним, поединок «Спартак» - «Крылья Советов» завершился со счетом 3:1. После 15 туров московский клуб занимает 7 место в турнирной таблице с 22 очками в активе, самарская команда идет 14-й, имея 14 баллов.
0
Автор: Enigma96Фото: ФК Крылья Советов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)