АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2018, 17:45 0
Наставник московского «Спартака» остался доволен победой над самарскими «Крыльями Советов».

Кононов: «Во всех игроках уверен, любой может выходить в стартовом составе»Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу в поединке 15-го тура российской Премьер-лиги над самарскими «Крыльями Советов». 52-летний специалист отметил, что доверяет каждому футболисту своей команды и будет давать шанс всем подопечным.

«После матча поблагодарил всех с победой. Был ли момент, когда казалось, что проиграем? Я человек позитивный и всегда верю только в лучшее. Сегодня в игре верил только в победу. Так получилось, что мы её добились.

Конечно, замены предполагались. Всё-таки у нас была достаточно хорошая скамейка запасных. Ещё раз хочу подчеркнуть, что во всех игроках уверен, во всех верю, любой может выходить в стартовом составе», - рассказал Кононов в эфире «Матч Премьер».

Напомним, поединок «Спартак» - «Крылья Советов» завершился со счетом 3:1. После 15 туров московский клуб занимает 7 место в турнирной таблице с 22 очками в активе, самарская команда идет 14-й, имея 14 баллов.
0
Автор: Enigma96Фото: ФК Спартак Москва

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)