АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2018, 15:49 0
Сергей Жорин, представляющий интересы бывшей жены хавбека «Локомотива» Дмитрия Тарасова Оксаны, рассказал о нынешнем положении дел в тяжбе между экс-супругами.

Адвокат экс-жены Тарасова: «Мне «Локомотив» грозит судом»Как известно, экс-жена Тарасова в качестве долгов по выплатам алиментов хочет стребовать с Дмитрия 15 млн рублей. Выплатить эту сумму обязалось руководство «Локомотива», извлекая ее частями из зарплаты футболиста.

Жорин, в свою очередь, предпринял попытку узнать о появлении долгов по алиментам в принципе и вообще разузнать о финансовой составляющей деятельности клуба «Локомотив».

«Я получил ответ. Согласно ему, долг образовался из-за того, что бухгалтер бывшей администрации клуба не индексировал алименты. То есть, с одной стороны, руководство «Локомотива» признало, что их работник не индексировал выплаты, с другой - стало утверждать, что клуб не виноват в этом. Странная позиция. Кроме того, руководство клуба оскорбил тот факт, что я посчитал финансовое положение «Локомотива» плачевным. Оно уверено, что именно я своими комментариям и интервью в СМИ наношу удар по репутации клуба, а не долг Тарасова по алиментам. Поэтому именно мне грозят судебными разбирательствами», - цитирует Жорина «СтарХит».

Напомним, что не так давно Дмитрий Тарасов подал очередной иск в суд на свою бывшую жену, а еще ранее игрок из-за судебной тяжбы лишился двух дорогостоящих иномарок.
-1
Автор: SharadkinФото: fclm.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)