АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2018, 07:13 0
Экс-хавбек московского ЦСКА и грозненского «Ахмата» поделился ожиданиями от предстоящей встречи своих бывших команд в 15 туре РПЛ.

Хомуха: «Матч в Грозном – хорошая проверка на прочность для ЦСКА»Дмитрий Хомуха уверен, что для гостей из Москвы поединок в Грозном простым не будет. Он станет настоящим испытанием особенно для молодых армейцев.

«Учитывая атмосферу на стадионе в Грозном, где болельщики всегда активно поддерживают свою команду, матч получится непростым для ЦСКА, особенно для его молодых игроков. «Ахмат» одержал несколько ярких побед этой осенью, в частности над «Спартаком» (2:1) и «Краснодаром» (1:0)», - цитирует слова Хомухи «Известия».

Игра будет важна не только для ЦСКА, а и для «Ахмата». Грозненцы в турнирной таблице чемпионата России хоть и восьмые (19 очков после 14 матчей), но имеют шанс дотянуться до «зоны Лиги Европы».

«Если команда [«Ахмата»] будет показывать такие результаты и в дальнейшем, то сможет побороться за попадание в еврокубки. Для ЦСКА же этот выезд станет хорошей проверкой на прочность. Если армейцы проявят характер и добьются победы, то у команды в нынешнем обновленном составе появятся серьезные шансы занять самые высокие места», - заявил Дмитрий Хомуха.

Игра «Ахмат» - ЦСКА состоится сегодня, в пятницу 23 ноября, в Грозном. Начало – в 18:00 мск.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА занимает 5 позицию. В его активе 23 очка после 14 туров. Лидирует «Зенит», у которого 31 балл.
0
Автор: SharadkinФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)