АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2018, 18:10 0
Нападающий сборной России и «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями об уходящем в историю 2018 году.

Дзюба: «Дорогого стоит, что вся страна повернулась лицом к сборной»Форвард вспомнил летний чемпионат мира, прошедший в России, назвав турнир грандиозным.

«Впечатления от 2018 года, в целом, позитивные. Домашний чемпионат мира – грандиозное событие. Все признали, что это был лучший мундиаль в истории. Особенно приятно, что сборной России удалось выступить на турнире достойно, качественно, показав хорошую игру. Нас поддерживала вся страна, мы объединились с болельщиками. То, что страна повернулась к нам лицом, дорогого стоит. Хоть мы и завершили год не на самой высокой ноте, в целом он был успешным. Нам есть куда расти. Послевкусие от чемпионата мира есть до сих пор, но нам нужно идти дальше», - рассказал Дзюба в интервью пресс-службе Российского футбольного союза.

Отметил Артем Дзюба и розыгрыш Лиги наций УЕФА, который проводится впервые в истории. Сборная России, как известно, не смогла по итогам группового турнира повысить в дивизион А, уступив это право сборной Швеции.

«Лига наций – интересный турнир. Соперники были непростыми – и Швеция, и Турция. Конечно, уже хочется начала отборочного турнира чемпионата Европы. Сейчас нашей целью уже будет попадание на Евро», - заявил Дзюба.


0
Автор: SharadkinФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)