19.11.2018, 13:01 0
Хавбек сборной Хорватии Никола Влашич дал оценку матчу Лиги наций УЕФА с командой Англии (1:2) и прокомментировал свои выступления за московский ЦСКА.

Влашич: «Сезон в ЦСКА складывается отлично»Накануне в поединке Англия – Хорватия Влашич впервые сыграл в стартовом составе своей национальной команды. А игра стала для него четвертой в форме сборной Хорватии.

«Рад, что впервые в официальном матче вышел в стартовом составе сборной. Надеюсь, в дальнейшем таких игр будет много. Каждый мечтает сыграть на «Уэмбли». Этом легендарном стадионе. Однако мне жаль, что у нас получился такой результат», – приводит слова Влашича Slobodna Dalmacijа.

«К сожалению, в конце нам не повезло, когда мы пропустили дважды за семь минут. Удача была на нашей стороне в матче с Испанией, а теперь отвернулась от нас. Ничего страшного, теперь нам нужно сосредоточиться на отборочном турнире Евро», - признался 21-летний полузащитник.

Но не только об отборочных матчах на Евро в ближайшее время придется думать Влашичу. У него еще есть обязанности в ЦСКА, который в турнирной таблице российской Премьер-лиги занимает 5 место, набрав 23 очка в 14 матчах.

«Сезон в ЦСКА складывается отлично. Я очень доволен. Переход в ЦСКА стал моим лучшим решением. Надеюсь, буду продолжать так же и дальше», - заявил Никола Влашич.

В чемпионате России сезона 2018/19 гг. хорват провел за ЦСКА 11 матчей (все – в старте), забил 3 гола.