АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2018, 10:46 0
Форвард сборной России Артем Дзюба рассказал о своем возвращении в обойму национальной команды после повреждения колена.

Дзюба: «Сейчас я полон сил и желания»Дзюба, как известно, пропустил товарищеский матч с командой Германии, так как в Москве занимался восстановлением поле травмы колена. Сегодня он, а также защитник ЦСКА Георгий Щенников, прибыли в лагерь сборной России в Стокгольме.

«Бытует мнение, что это то колено, которое меня беспокоило раньше. Но это другое колено, - рассказал Дзюба пресс-службе РФС. - В это колено произошел удар в матче с «Ахматом», очень болезненный. Получился сильный ушиб коленного сустава».

Свою нынешнюю готовность и стремление быть полезным сборной нападающий оценил по максимуму.

«Я здесь, я готов на 100 процентов, не может быть никаких отговорок. Если ты приехал в сборную, то ты готов. Что будет дальше, посмотрим. Сейчас я полон сил и желания. А дальше будет решать тренерский штаб. Я здесь, я приехал, я здоров», - признался Артем Дзюба.

Во вторник, 20 ноября, в Сольне сборная России проведет заключительный матч группового турнира Лиги наций УЕФА в дивизионе В с командой Швеции. Начало поединка – в 22:45 мск.
-1
Автор: SharadkinФото: rfs.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)