16.11.2018, 19:00 0
Команда Дмитрия Парфенова паузу на матчи сборных заполнила товарищеской игрой с командой «Эносис».

«Урал» уступил в спарринге клубу с КипраМатч, который состоялся на Кипре, завершился победой хозяев – 4:3.

Первую половину встречи россияне проиграли со счетом 1:3, а второй тайм выиграли.

Товарищеский матч

«Эносис» - «Урал» - 4:3 (3:1)

Голы в составе «Урала» забивали Панюков (20), Араторе (79) и игрок на просмотре.

«Урал» (первый тайм): Баклов, Брызгалов, Балажиц, Кулаков, Меркулов, Бавин, Араторе, Бикфалви, Эль Кабир, Ильин, Панюков.

«Урал» (второй тайм): Годзюр, Динга, Ходжаниязов, Данцев (к), Шанбиев, Бевеев, Евсеев, Араторе, Чантурия, Юсупов и игрок на просмотре.

23 ноября в гостях «Урал» проведет матч с московским «Локомотивом» в рамках 15 тура российской Премьер-лиги.