АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2013, 21:09 0
Нападающий сборной Кот-д’Ивуара и голландского «Витесса» Уилфрид Бони входит в интересы махачкалинского «Анжи».

Бони – главная трансферная цель «Анжи» на летоРуководство дагестанского клуба проявляет обстоятельный интерес к форварду «Витесса» Уилфрида Бони. «Анжи» пока еще не выходило на представителей футболиста, однако намеривается вступить в переговоры с клубом в ближайшее трансферное окно, чтобы попытаться согласовать всевозможные условия перехода африканского футболиста в стан «орлов». Более того, в ближайшее время «Анжи» намеревается встретиться с самим Бони, чтобы уладить все вопросы, которые касаются его личного контракта.

″...- Да, моим клиентом интересуется махачкалинский клуб, однако никто из представителей «Анжи» не вступал со мной в официальные переговоры, - заявил представитель Бони Далибор Ласина....″ -

«Анжи» готов предложить Уилфриду Бони трудовое соглашение, согласно которому футболист будет зарабатывать за сезон приблизительно 2,5 миллиона евро, не говоря уже о дополнительных общекомандных и индивидуальных бонусах.

Бони выступает в голландском первенстве, защищая цвета «Витесса», с 2011 года. За это период 24-летний нападающий сыграл 62 матча, в которых забил 45 мячей.
+2
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)