АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.11.2018, 07:39 0
Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды над «Зенитом» (2:0) в 14 тура российской Премьер-лиги.

Гончаренко: «ЦСКА играет в энергозатратный футбол»Игру в исполнении своих подопечных Гончаренко назвал качественной.

«Мы хорошо начали с первых минут, быстро забили два мяча. После такого сопернику всегда тяжело приходить в себя. Первый тайм был хорошим в нашем исполнении. Во втором больше на сдерживание играли. Мы держали в голове, что Дзюба и Заболотный оказывают большое давление на защитников, грамотно перестраивались», - цитирует слова Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

К сожалению, главный тренер ЦСКА не пролил свет на степень сложности повреждения у Ахметова, которое он получил по ходу поединка с «Зенитом».

«У него вылетело плечо. Насколько это серьезно, станет понятно после обследования», - рассказал Гончаренко.

В завершении свой послематчевой пресс-конференции после матча с «Зенитом» Виктор Гончаренко вновь заговорил о манеры игры своей команды, назвав его энергозатратным.

«Мы во всех матчах пробуем инициативно играть. Это энергозатратный футбол. Где-то успеваем восстановиться после Лиги чемпионов, где-то нет. Одной из нашей задач было активно играть на половине поля «Зенита», - заявил тренер московских армейцев.
0
Автор: SharadkinФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)