11.11.2018, 16:28 0
И.о. главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал поражение своей команды от «Уфы».

Рианчо: «Если вы думаете, что я буду плакать, я не буду этого делать»В поединке 14-го тура «красно-белые» в Уфе проиграли со счетом 0:2.

Испанский специалист не считает это поражение обидным и позорным, отметив, что в жизни есть вещи и по важнее.

«Считаю, что команда сыграла два разных тайма. В первом тайме мы лучше контролировали мяч и имели моменты. Во втором тайме контроль не получался, соперник играл интенсивно и заслуженно победил.

Позор, что я весел после поражения? Позор будет, если я завтра разобьюсь в самолете, даже горе. На данный момент «Спартак» продолжает играть в Кубке России и Лиге Европы с хорошими шансами. В чемпионате еще много туров впереди, шансы попасть в еврокубки есть. Если вы думаете, что я буду плакать, я не буду этого делать. Нужно либо сидеть плакать, либо думать о завтра и надеяться на лучшее. Самые грустные сейчас — футболисты. В этот момент нужно им помочь», - отметил Рианчо.

Победа в этом поединке позволила уфимцам набрать 14 очков и переместиться на 14-е место в турнирной таблице, «Спартак» делит шестое-десятое места с 19-ю очками в активе.