АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2018, 20:31 0
Наставник «Уфы» Сергей Томаров - о поединке с «Крыльями Советов».

Томаров: «Всеми силами атаковали, хотели забить, но пропустили эту атаку»Напомним, что команда 36-летнего специалиста в родных стенах уступила самарцам со счетом 1:2, пропустив решающий мяч на последней минуте.

«Вышли как-то скованно, даже робко. Тот гол, который пропустили в первом тайме, нас встряхнул. После этого задвигались по-другому. Наверное, у нас есть такая проблема, что мы после забитых и пропущенных мячей иногда по-другому начинаем играть. Это психология, и нужно работать и работать. У ребят было большое желание забить победный гол, было большое давление, мы всеми силами атаковали, но пропустили эту атаку. Очень обидно», - отметил Томаров в комментарии телеканалу «Матч Премьер» сразу после окончания поединка.

Помимо этого, тренер похвалил вратаря соперника, а также покритиковал свою команду. Он считает, что с таким количеством моментов его подопечные должны были больше реализовывать.

Высказался Томаров и о том, почему с первых минут не играл Пауревич. Оказалось все просто - другие футболисты были готовы лучше него, однако тренер сразу планировал в любом случае выпустить его на замену по ходу игры.

После 12 туров в активе «Уфы» лишь 11 очков и 14-е место в турнирной таблице.
0
Автор: SerSnopФото: Информационный портал о спорте Башкортостана и России

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)