4.11.2018, 18:54 0
Защитник «Зенита» Евгений Чернов прокомментировал непростую победу над «Ахматом» в 13-м туре РПЛ.

Чернов: «Хотелось сразу показать, что очень хотим победить»Воскресная встреча на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счетом 1:0. Судьбу матча решил гол Клаудио Маркизио на 32-й минуте с пенальти.

«Силы всегда есть, мы не устали, работаем. Да, сейчас напряженный отрезок, через два дня на третий игры, но все равно команда готова физически, готова морально. Слава богу, что мы сегодня победили.

Какой была установка на матч? Конечно, хотелось с первых минут прессинговать, сразу же показать, что мы играем дома и очень хотим победить. Что, в принципе, нам удавалось.

Сильно ли повлияло на игру удаление за 10 минут до конца матча? Конечно же, игрока не хватает, тем более, игрока центра поля, поэтому немного перестроились и уверенно довели матч до победы», – сказал Чернов в интервью клубному ТВ.

Набрав 31 очков, «Зенит» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата. Отрыв от идущего вторым «Локомотива» составляет 7 очков.