23.04.2013, 16:58 0
В центральном матче 29-го тура чемпионата России в ФНЛ встречались «СКА-Энергия» и «Томь», занимающие 3-е и 2-е места, соответственно.

«Томь» и «СКА-Энергия» сыграли вничьюВ поединке лидеров сезона победитель не был выявлен. Команды еще до перерыва обменялись забитыми мячами. В составе томичей на 16-й минуте отличился Андрей Горбанец, который вывел «Томь» вперед. Однако под занавес первой половины матча хозяева поля восстановили равновесие в счете, благодаря точному удару Отара Марцваладзе – 1:1. Во втором тайме зрители, пришедшие на стадион в Хабаровске, голов не увидели.

Таким образом, «Томь» по-прежнему занимает 2-ю строчку в ФНЛ, которая позволяет команде из Томска напрямую выйти в Премьер-лигу, а вот «СКА-Энергия» после 27-и матчей располагается на 3-й позиции, которое отправляет хабаровских футболистов в стыковые матчи.

«СКА-Энергия» - «Томь» 1:1
горбанец, 16 (0:1); Марцваладзе, 37 (1:1)