АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2018, 16:10 1
Комментатор Василий Уткин очень резко прошелся по исполняющему обязанности главного тренера «Спартака» Раулю Рианчо.

Уткин: «Боже мой, Рианчо - это придурок-таксист»«Я слежу за работой господина Рианчо, исполняющего обязанности главного тренера. Вполне может быть, что он станет главным тренером. Я все думаю, кого же он мне напоминает. Согласитесь, бывает сложно сойтись на мысли о том, что во главе «Спартака», пусть даже и временно, может находиться полный мудак. Поэтому ты пытаешься найти какие-то варианты. И ты приходишь на пресс-конференцию после футбольного матча, а тебе рассказывают про то, как русский народ завоевывал и защищал свою свободу. И кто рассказывает? Рианчо! Это же фантастика.

И вот с чем же это можно сравнить? Я нашел такое сравнение. Понимаете, ведь Рианчо все-таки тренер, и ты от него уйти не можешь. Допустим, ты пришел на футбольный матч или ты футболист. Ты не обойдешься без тренера, он тебе необходим. Но при этом попутно ты будешь узнавать про русский народ, про его любимого писателя, про то, как его мама готовила спагетти, про то, как его папа резал хамон. С чем же это можно сравнить? Это когда человек тебе нужен, но ты от него уйти уже не можешь. Боже мой, Рианчо - это придурок-таксист! Ты уже сидишь в машине, едешь, включился счетчик, ты торопишься, а его несет - он рассказывает тебе одно, другое, третье. А уйти ты не можешь! Вот Рианчо - именно такой таксист. И он к вам в машину посажен, поэтому никуда не денетесь.

Или вот еще сравнение. Допустим, вы познакомились с девушкой. И она вам нравится. И вы уже чувствуете, что любите ее. Ваша девушка - это «Спартак» в данном случае. И она ведет вас знакомиться с родителями. И сидит вот такой папа и несет бог знает что! И про политику, и про Сирию, и про танцы, и про то, каким он был в молодости… И ты понимаешь: девушку-то я люблю, но получается, что теперь вот с этим мне нужно провести всю жизнь. И это очень нелегкий выбор», - приводит слова Уткина Sport24.ru.
+4
Автор: Pavel SoloveyФото: spartak.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)