2.11.2018, 12:07 0
Защитник «Анжи» Евгений Гапон поделился впечатлениями от выездного матча 1/8 финала Кубка России со «Спартаком» (0:1).

Гапон: «Анжи» чуть не повезло со «Спартаком»В четвертьфинале красно-белые сыграют с «Уралом», а команда из Махачкалы выбыла из турнира.

«Хорошая и интересная игра сегодня была, нам чуть не повезло. До 35-й минуты прижались к своим воротам и не получалось выйти в быструю атаку.

В перерыве тренер сказал, чтобы мы больше взаимодействовали между собой и старались доводить мяч до нападающего. Хорошие моменты создали, не хватило реализации. Но будем надеяться, что в чемпионате эти моменты мы будем доводить до забитого гола. На каждый матч выходим с мыслями о победе», — цитирует 27-летнего защитника «Анжи» Гапона Rusfootball.