1.11.2018, 22:32 0
Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче 1/8 финала Кубка России.

Адиев: «Матч со «Спартаком» — хороший десерт, который мы не до конца съели»«В первом тайме «Спартак» владел ощутимым преимуществом и прижимал нас к воротам. Один из многочисленных моментов они реализовали. Хотя это наша тактическая ошибка: мы неправильно перекрыли зоны. Во втором тайме полузащитник стали играть агрессивнее. Но мы, к сожалению, не забили.

На нас слишком много негативного давления, поэтому каждая игра — отдушина. Тем более со «Спартаком» на «Открытии Арене». Здесь футбольная атмосфера. Один раз попав, чувствуешь себя как наркоман и хочешь приезжать снова и снова. Конечно, когда играешь с народной командой, хочется более полных трибун. Не буду акцентировать на плохом, понятно, что в «Спартаке» есть проблемы.

Через три дня архиважная игра с «Енисеем». Матч со «Спартаком» — хороший десерт, который мы не до конца съели. А завтра начнутся тяжелые будни», — передает слова Адиева корреспондент Sport24.ru.