АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2018, 21:41 0
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал реакцию болельщиков команды на полузащитника Дениса Глушакова.

Червиченко: «Не понимаю, за что Глушакова мешают с грязью»Напомним, в сегодняшнем кубковом матче с «Анжи» фанаты подвергли хавбека обструкции, для начала освистав при объявлении составов. Правда, были на «Открытие Арене» и приверженцы Глушакова, которые поддерживали его с трибуны.

«Глушакова освистывают? Полный бред. Что за люди? Два года назад Глушаков был их любимцем. Чемпионство - большая заслуга Дениса. За что его мешают с грязью, не понимаю», - цитирует Червиченко «Чемпионат».

«Что касается капитанской повязки, я вообще не понимаю, что вкладывается в эту должность. Это, скорее всего, выбор команды. Не думаю, что Глушаков сам вырвал повязку и выбежал на поле. Болельщики не правы. В «Спартаке» от любви до ненависти один шаг», - заявил Андрей Червиченко.

Напомним, в сентябре актер и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров на своей странице в «Инстаграме» опубликовал ролик, в котором в форме стихов раскритиковал бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреру. Видео лайкнули Глушаков и защитник Андрей Ещенко, после чего итальянский специалист отстранил обоих игроков от работы с основной командой. Футболисты вернулись в состав после увольнения Карреры.
-1
Автор: SharadkinФото: sport-express.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)