31.10.2018, 21:45 0
«Железнодорожники» на родном стадионе одержали победу над «Енисеем» со счетом 4:1.

«Локомотив» вышел в четвертьфинал Кубка РоссииВ матче 1/8 финала Кубка России «Локомотив» оказался сильнее «Енисея». Эдер с пенальти отправил первый мяч в сетку ворот Юрченко. Антон Миранчук после грубейшей ошибки защитника гостей удвоил счет на табло.

Второй тайм начался с забитого гола Алексеем Миранчуком. Антон поддержал брата своим вторым мячом, забитым на 57-й минуте. В течение 10-ти минут Крыховяк смог заработать две желтые карточки, за что и был удален с поля. Играя в большинстве «Енисей» смог отквитать один мяч. Голом с пенальти отличился Кутьин.

Соперником «Локомотива» в четвертьфинале станет казанский «Рубин».

«Локомотив» – «Енисей» - 4:1

Гол: Эдер (пен. 13), Ан. Миранчук (39, 57), Ал. Миранчук (48), Кутьин (пен. 86)

Предупреждение: Дугалич (12), Крыховяк (61, 71), Комков (76), Тугарев (78), Ротенберг (90+2)

Удаление: Крыховяк (71)

«Локомотив»: Коченков, Ротенберг, Михалик, Крыховяк, Идову, Тарасов (Фернандеш, 46), Баринов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук (Куликов, 64), Тугарев, Эдер (Ал. Миранчук, 46).

«Енисей»: Юрченко, Занев (Грицаенко, 59), Кичин, Дугалич, Ятченко, Комолов, Зотов, Фатуллаев (Комков, 46), Огуде, Саркисов, Бодул (Кутьин, 54).

«Локомотив» – «Енисей». Текстовая трансляция матча.