31.10.2018, 13:58 0
Хавбек «Зенита» Леандро Паредес признан лучшим игроком 12-го тура чемпионата России в совместном с «Матч Премьер» и «Матч ТВ» опросе, который состоялся во «ВКонтакте».

Паредес – лучший игрок 12-го тура РПЛВ 12-м туре Паредес помог «Зениту» победить «Крылья Советов» (1:0). За аргентинца проголосовали 28,32% пользователей.

Второе место занял защитник «Рубина» Егор Сорокин (18,9%). В игре против «Спартака» (1:1) он провел на поле всего 3 минуты, но этого хватило, чтобы спасти казанцев от поражения. Сорокин забил гол на 90+2-й минуте.

Замкнул тройку форвард «Краснодара» Ари (17%). В поединке с ЦСКА (2:1) на его счету забитый мяч и ассист.

Среди номинантов также значились Алексей Миранчук («Локомотив») –14,69%, Лука Джорджевич («Арсенал») – 11,01%, Бьорн Сигурдарсон («Ростов») – 4,01%, Эрик Бикфалви («Урал») – 3,68%, Антон Шунин («Динамо») – 2,41%.