31.10.2018, 21:27 0
Стенограмма матча 1/8 финала Кубка России.

«Локомотив» – «Енисей» - 4:1. Текстовая трансляция матча«Локомотив» – «Енисей» - 4:1

Гол: Эдер (пен. 13), Ан. Миранчук (39, 57), Ал. Миранчук (48), Кутьин (пен. 86)

Предупреждение: Дугалич (12), Крыховяк (61, 71), Комков (76), Тугарев (78), Ротенберг (90+2)

Удаление: Крыховяк (71)

«Локомотив»: Коченков, Ротенберг, Михалик, Крыховяк, Идову, Тарасов (Фернандеш, 46), Баринов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук (Куликов, 64), Тугарев, Эдер (Ал. Миранчук, 46).
Запасные: Медведев, Лысов, Миронов, Лапшов, Хеведес, Маргасов, Игнатьев.

«Енисей»: Юрченко, Занев (Грицаенко, 59), Кичин, Дугалич, Ятченко, Комолов, Зотов, Фатуллаев (Комков, 46), Огуде, Саркисов, Бодул (Кутьин, 54).
Запасные: Нестеренко, Филиппов, Гаджибеков, Гасанов, Рожков, Семакин, Харитонов, Гавазай, Обрадович.

Арбитр: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Предупреждение получает Ротенберг за фол в центре поля.
90+1 мин. Еще один момент у Енисея. Кутьин мог переправить мяч в ворота, но немного не хватило роста нападающему.
88 мин. Мяч вновь оказался в сетке ворот Локомотива, но гол не засчитан. Рукой сыграл Кутьин.
86 мин. Саркисов из убойной позиции не смог попасть в створ ворот. После его удара головой мяч прошел выше.
85 мин. ПЕНАЛЬТИ. ГОООЛ! Баринов завалил в штрафной Кутьина. Сам пострадавший пенальти и реализовал.
83 мин. Кутьин не смог принять решение в штрафной площади и упустил хороший шанс.
80 мин. Коченков справился со сложной подачей игрока Енисея.
78 мин. Предупреждение получает Тугарев за игру локтем.
76 мин. Предупреждение получает Комков за жесткий подкат в центре поля.
75 мин. Неожиданный удар с лета нанес Кутьин, но не попал в створ ворот. Оживился Енисей в последние минуты.
74 мин. Огуде практически в упор расстреливал Коченкова после подачи углового. Голкипер справился с угрозой.
73 мин. Идову смахнул мяч на угловой после подачи штрафного.
71 мин. УДАЛЕНИЕ! Вторую желтую карточку получает Крыховяк за фол на Комолове.
69 мин. Идову тоже пробил в "молоко" с дальней дистанции.
67 мин. Дальний удар Куликова не потревожил вратаря.
65 мин. Енисей поправил процент владения мячом: 49 % - 51 % в пользу гостей.
64 мин. Замена у Локомотива. Вместо Ан. Миранчука вышел Куликов.
63 мин. На пути мяча после удара Комкова встал Михалик.
61 мин. Предупреждение получает Крыховяк за задержку рукой игрока соперника.
59 мин. Замена у Енисея. Вместо Занева вышел Грицаенко.
57 мин. ГОООЛ! Ан. Миранчук забивает после красивой "стенки" с Фернандешем.
56 мин. Занев держится за заднюю поверхность бедра. Велика вероятность, что потребуется замена.
54 мин. Замена у Енисея. Вместо Бодула вышел Кутьин.
53 мин. Удар Саркисова после передачи Занева был заблокрован. Угловой заработали игроки Енисея.
51 мин. Фернандеш нанес удар по воротам после передачи Жемалетдинова, но голкипер справился.
50 мин. Юрченко начинает атаку своей команды.
48 мин. ГОООЛ! Ал. Миранчук удачно оказался на добивании после удара Тугарева.
46 мин. Замена у Енисея. Вместо Фатуллаева вышел Комков.
46 мин. Двойная замена у Локомотива. Вместо Тарасова вышел Фернандеш. Вместо Эдера вышел Ал. Миранчук
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин. Великолепный дальний пас отдал Миранчук на Жемалетдинова, но Юрченко спас свою команду.
43 мин. В очередном противостоянии Дугалич - Тугарев победу одержал защитник.
41 мин. Крыховяк не дал Саркисову завладеть мячом в штрафной площади.
39 мин. ГОООЛ! Ятченко совершил грубейшую ошибку, затеяв дриблинг возле собственной штрафной. Миранчук смог обокрасть защитника и переправить мяч в пустой угол ворот.
38 мин. Тугарев пытался обыграть Дугалича и пройти в штрафную, но защитник хорошо сыграл корпусом.
36 мин. Опять потерял мяч Енисей в центре поля. Слишком много потерь совершают игроки гостей.
33 мин. Саркисов принял мяч в штрафной, но обработка подвела, возникшая контратака Локомотива привела к штрафному удару на левом фланге.
32 мин. С дальним ударом Бодула в ближний угол справился Коченков, переведя мяч на угловой.
31 мин. Зотов заработал штрафной. Может получиться опасно, ведь до ворот не так и далеко.
29 мин. Не находят защитники гостей вариантов в атаке. Очень долго пасуются между собой.
27 мин. Нелепая ошибка Енисея привела к очередной атаке хозяев. В штрафной площади Миранчук не смог укротить мяч.
25 мин. Красиво в чужой штрафной пытался нанести удар Тугарев, но чуть не снес голову защитника. Опасная игра.
24 мин. Коченков вынес на Эдера, но нападающий в верховой борьбе в центре поля отдал мяч противнику.
22 мин. Саркисов не смог пройти Эдову. Опять не получилась атака у Енисея.
21 мин. 64 % - 36 % по владению мячом в пользу Локомотива.
19 мин. Локомотив продолжает свое планомерное наступление на ворота Юрченко.
16 мин. Дальний удар Комолова просвистел над перекладиной.
15 мин. Зотов отдал отличный пас на Фатуллаева, но мяч был плохо обработан и стал добычей Коченкова.
13 мин. ГОООЛ! Очень сильно пробил Эдер с одиннадцатиметровой отметки.
12 мин. ПЕНАЛЬТИ! После удара Тугарева мяч попадает в руку защитника.
11 мин. Локомотив прибег к помощи Коченкова в начале построения атаки.
10 мин. Угловой удар заработал Эдер. После розыгрыша мяча все тот же Эдер получил мяч в штрафной, но загубил момент.
8 мин. Далеко из ворот вышел Юрченко и не дал Эдеру завладеть мячом, выбив его в аут.
7 мин. Только сейчас гости смогли полноценно завладеть мячом.
6 мин. Полное преимущества у Локомотива в первые минуты. Енисей играет на вынос.
4 мин. А теперь Жемалетдинов попадает в перекладину дальним ударом. Вот это начало!
3 мин. Штрафной заработал Жемалетдинов для своей команды. Не так далеко от линии штрафной установлен мяч. В штангу попадает Миранчук!
2 мин. Локомотив в центре поля с мячом, но первая атака не получилась.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 31 октября, в рамках стадии 1/8 финала Кубка России встретились «Локомотив» и «Енисей». Матч прошел на стадионе «РЖД Арена».

Команды между собой встречались совсем недавно – в 12-м туре РПЛ. Тогда победу в выездном матче праздновали «железнодорожники» (3:0).

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Локомотив» – «Енисей».