29.10.2018, 19:50 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 12-го тура Российской Премьер-лиги.

«Крылья Советов» – «Зенит» - 0:1. Текстовая трансляция матча«Крылья Советов» – «Зенит» - 0:1

Гол: Паредес, 22.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Бурлак, Чичерин, Зотов, Паита, Ткачук, Башкиров, Молло (Яковлев, 70), Антон, Корниленко (Самарджич, 81), Канунников (Соболев, 89).

Запасные: Конюхов, Тигиев, Феррейра, Тихонов, Чочиев, Ланин, Мияйлович, Шейдаев, Вучичевич.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Чернов (Анюков, 79), Нету, Маммана, Ерохин (Шатов, 56), Кузяев (Оздоев, 89), Мак, Паредес, Маркизио, Дзюба.

Запасные: Кержаков, Лодыгин, Набиуллин, Мевля, Эрнани, Краневиттер, Заболотный.

Стадион: «Самара Арена» (Самара)

Арбитр: Николай Волошин (Смоленск)

Предупреждения: Паита, 9, Корниленко, 59, Чичерин, 63 — Маммана, 52, Нету, 59.

Удаление: Паита, 77.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. МОМЕНТ! Соболев очень сильно пробивал с линии штрафной, но Лунев, пусть и со второй попытки, но смог забрать мяч в руки после этого удара.
90 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.
89 мин. ЗАМЕНА У КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ. Соболев вышел вместо Канунникова.
89 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Оздоев поменял Кузяева.
87 мин. Лунев неудачно вышел из ворот, но никого из соперника не оказалось рядом, чтобы наказать голкипера за эту оплошность!
84 мин. МОМЕНТ! Дзюба без особого труда выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной и пробил головой с одиннадцатиметровой отметки. Рыжыков парировал угрозу на линии ворот!
81 мин. ЗАМЕНА У КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ. Корниленко был заменен на Самарджича.
80 мин. Удар Паредеса со штрафного оказался крайне неточным.
79 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Чернова заменил Анюков. 400-й матч для него!
77 мин. УДАЛЕНИЕ! Волошин показывает предупреждение для Паита за фол против Дзюбы во время прохода Артема к штрафной, которое становится для него второй!
74 мин. ОПАСНО! Защитник гостей бросается под удар Корниленко с пятнадцати метров и отводит угрозу от ворот!
72 мин. В незначительном оффсайде оказался Дзюба после передачи от Паредеса в штрафную.
70 мин. ЗАМЕНА У КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ. Вместо Молло игру продолжит Яковлев.
68 мин. Дернул заднюю Молло во время рывка по флангу! Нужна замена.
67 мин. ОПАСНО! Розыгрыш штрафного удара завершился ударом Ткачука с острого угла. Мяч прошел над перекладиной!
65 мин. Штрафной удар зарабатывает Канунников на правом фланге, грамотно подставив спину Нету.
63 мин. Подкат сзади от Чичерина против Чернова закончился предупреждением для футболиста хозяев.
62 мин. И опять в оффсайде Корниленко оказался после передачи в штрафную! Его дальнейший опасный удар головой уже не имел значения.
59 мин. Корниленко получил предупреждение за отмашку от Нетуна фланге. Так же был предупрежден и игрок «Зенита», за необязательные эмоции.
58 мин. Сваливается мяч с ноги у Молло во время попытки пробить по опускающемуся мячу первым касанием из-за пределов штрафной.
56 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Шатов продолжит игру вместо Ерохина.
56 мин. Ужасное исполнение подачи от Антона завершает атаку хозяев.
55 мин. ПЕРЕКЛАДИНА! Точно в верхний каркас ворот вколачивает мяч что есть мочи Канунников с нескольких метров! Фантастика!
53 мин. Два удара подряд от Антона: со штрафного и во время добивания, пришлись прямиком в корпус Дзюбе.
52 мин. ОПАСНО! Маммана сбил с ног Корниленко прямо на линии штрафной площадки и получил предупреждение!
50 мин. И еще один оффсайд у Корниленко. Довольно похож он на прошлых эпизод.
49 мин. Не позволили защитники добраться до мяча Канунникову во время подачи в штрафную с левого фланга.
48 мин. Передача в штрафную гостей на ход Корниленко из центра поля пришлась уже в положение «вне игры».
47 мин. Самарцы снова начинают достаточно активно. Посмотрим, получится ли у них забить быстрый мяч.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.
45 мин. Мак не так уж и активно играл против Рохеля около чужой штрафной, чтобы защитник так просто упал на газон после контакта с соперником. Странное решение арбитра о штрафной.
44 мин. Башкиров мощным ударом издали отправляет мяч на трибуны за воротами.
43 мин. Классный пас в разрез обороне удался Кузяеву на ход Маку. Полузащитник «Зенита» был опережен голкипером!
42 мин. Молло не успел к мячу на левом фланге после заброса от партнера из центральной зоны.
39 мин. Передача Антона верхом поперек поля была перехвачена защитниками соперника.
37 мин. Досталось Паредесу по ногам от Каннуникова на правом фланге атаки хозяев. Штрафной.
36 мин. Ткачук покидает пределы поля — рассечение губы у него.
35 мин. Устное предупреждение от арбитра для Ивановича за удар сзади по ногам Ткачука.
32 мин. Молло оказался на газоне в результате полученного толчка в спину от Ерохина.
29 мин. Башкиров ударом головой в падении отправляет мяч на угловой. С правого фланга будет подача.
28 мин. И опять в игре голкипер гостей! Передачу верхом с правого фланга ему удалось перехватить.
27 мин. ОПАСНО! Успевает накрыть мяч Лунев за мгновение до удара Корниленко!
26 мин. Подкат сзади от Кузяева в центре поля явно не в мяч обернулся лишь устным предупреждением от арбитра.
25 мин. Очередная ошибка Рыжикова при выносе мяча от своих ворот ударом ногой. С этим надо что-то делать.
22 мин. ГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛ! Первая же серьезная атака на ворота хозяев обернулась голом! Паредес не видел продолжения атаки и решил самостоятельно пробить низом из-за пределов штрафной, а идеальное исполнение этого удара отправило мяч в дальний нижний угол!
21 мин. Кузяев забежал в оффсайд после передачи от Дзюбы в глубину правого фланга.
20 мин. «Зенит» сейчас занял выжидательную позицию, находясь в поисках пути к чужим воротам.
17 мин. Помешали сейчас друг другу Корниленко и Ткачук остановить мяч в чужой штрафной и упустили перспективную возможность для удара из неплохой позиции.
15 мин. МОМЕНТ! Пожар у ворот гостей! Во время которого Канунников получил мяч на углу вратарской и пробивал низом — Лунев парировал угрозу, но мяч достался Молло, который выдал идеальный навес на голову Ткачука, который пробил мимо ворот с нескольких метров!
13 мин. Рыжыков держит мяч в руках, после рикошета от защитника во время подачи с левого фланга от Кузяева.
12 мин. Бурлак нарушил правила против Дзюбы в центре поля, стоило мячу только оказаться в ногах у Артема.
10 мин. Слишком далеко отпустил от себя мяч Кузяев во время смещения с фланга и загубил атаку своей команды. А ведь Ерохин ценой собственного повреждения отдавал ему эту передачу!
9 мин. Предупреждение получает Паита («Крылья Советов») за опасную игру против Кузяева в центре поля.
8 мин. МОМЕНТ! Головой пробивал Паита после подачи со стандарта, но направил мяч рядом с верхним углом!
7 мин. Штрафной удар получают право исполнить хозяева. С правого фланга будет подавать Антон.
6 мин. Удар Зотова завершился рикошетом от защитника, после чего атака самарцев продолжилась, а завершил ее неточный навес с левого фланга в центр штрафной.
5 мин. Нарушение правил в атаке со стороны Канунникова зафиксировал арбитр на правом фланге.
3 мин. Заброс в направлении Артема Дзюбы оказался поспешным и неподготовленным. Форвард до мяча так и не добрался.
2 мин. В первый оффсайд в поединке попал Корниленко.
2 мин. Чичерин подключился к розыгрышу на правом фланге и смог заработать аут для своей команды.
1 мин. Активное начало поединка демонстрируют хозяева поля от самого момента ввода мяча в игру.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В понедельник, 29-го октября, самарские «Крылья Советов» проведут домашний поединок в рамках двенадцатого тура Российской Премьер-лиги: соперником команды Миодрага Божовича станет санкт-петербургский «Зенит» под руководством Серегя Семака. Матч пройдет в Самаре на стадионе «Самара Арена». Начало в 18:00.

Две встречи, растянувшегося на три игровых дня двенадцатого тура РПЛ, участников Лиги Европы УЕФА были вынесены на понедельник. И первыми в борьбу должны были вступить «Крылья Советов» и питерский «Зенит». Лидер текущего первенства демонстрирует крайне неоднозначные результаты в последнее время, что смогло поставить под определенный вопрос объективную форму команды Семака. Но уже в очередном туре чемпионата петербуржцам предстояло совершить выезд на встречу с представителем зоны плей-офф для понижения в классе, что позволяло в определенной степени рассчитывать на нивелирование осечки, допущенной в матче против московского «Динамо» (0:1). Самарцы, в свою очередь, плотно застряли в «подвале» турнирной и демонстрирую крайне неутешительную результативность — всего пять забитых мячей за одиннадцать сыгранных поединков.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча «Крыльев Советов» и «Зенита».