АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2013, 15:34 1
В рамках 25-го тура чемпионата России «Анжи» на своем поле будет принимать «Динамо».

«Анжи» - «Динамо» - Смогут ли «бело-голубые» взять реванш за поражение в Кубке?Сегодня в российской Премьер-лиге состоится еще несколько матчей 25-го тура. В одном из них «Анжи» на своем поле будет принимать «Динамо». Обоим клубам очки нужны, как воздух. Махачкалинцы продолжают борьбу за попадание в Лигу чемпионов, москвичи планируют выступить в Лиге Европы. Любопытно, что команды уже встречались между собой на этой неделе в рамках Кубка страны. Победу в том матче праздновали подопечные Гуса Хиддинка.

«Анжи» на данный момент занимает третью строчку в турнирной таблице. Команда отстает от питерского «Зенита» на четыре очка и еще имеет шанс попасть в Лигу чемпионов на будущий год. Весеннюю часть чемпионата махачкалинский клуб проводит не слишком удачно. Единственная победа была добыта как раз в последнем туре над «Волгой» (3:0). До нее подопечные Хиддинка дважды сыграли вничью и дважды уступали своим соперникам. Смогут ли «орлы» второй раз за неделю обыграть «Динамо» предугадать сложно, но матч обещает быть очень упорным.

«Анжи» - «Динамо» - Смогут ли «бело-голубые» взять реванш за поражение в Кубке?«Динамо» сейчас расположилось на седьмом месте. Однако плотность в турнирной таблице настолько высока, что теоретически команда может за один тур подняться на несколько позиций. Стоит отметить, что беспроигрышная серия «бело-голубых» достигла уже 10-ти матчей и прерывать ее подопечные Дана Петреску не собираются. Нет никаких сомнений в том, что «Динамо» будет играть только на победу, тем более, москвичи явно не успели забыть поражение в Кубке России. К тому же нельзя забывать, что в первом круге чемпионата «Анжи» также выиграл со счетом 2:0.

История встреч. Между собой команды играли 17 раз. Восемь побед одержали футболисты «Динамо», пять раз сильнее оказывался «Анжи», остальные встречи завершились вничью.

Матч пройдет на стадионе «Анжи-Арена», начало в 18:30. Игру можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Оф. сайт ФК "Анжи"
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)