АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2013, 10:51 0
В рамках 25-го тура чемпионата России «Зенит» на своем поле будет принимать «Краснодар».

Анонс. «Зенит» - «Краснодар» - права на ошибку у питерцев нетСегодня в российской Премьер-лиге состоятся сразу три матча очередного тура, причем все они довольно любопытные. В Санкт-Петербурге «Зенит» будет принимать крепкий «Краснодар» и постарается набрать очередные три очка. Хоть наш анонс пишется раньше, чем начинается московское дерби между ЦСКА и «Спартаком», вполне можно ожидать, что «армейцы» потеряют очки и в случае победы питерцы смогут еще немного приблизиться к первому месту.

В весенней части чемпионата «Зенит» выступает хорошо. После минимального поражения от «Рубина» (0:1), питерский клуб одержал четыре сухие победы и сохранил интригу в борьбе за первое место. Нельзя сказать, что по игре подопечные Лучано Спаллетти выглядят непобедимыми, однако очки набираются, значит, улучшения есть. Также стоит добавить, что «Зенит» на неделе вышел в полуфинал Кубка России, обыграв по пенальти «Кубань». Достижение может и не самое большое, но уверенность в своих силах питерцы почувствовали. Также добавим, что в игре не сможет принять участие Халк, бразилец получил травму и выбыл на три недели.

Анонс. «Зенит» - «Краснодар» - права на ошибку у питерцев нет«Краснодар» перед этой встречей расположился на восьмом месте в турнирной таблице. Судя по всему, команда уже не будет особо бороться за попадание в еврокубки и просто постарается закончить сезон на мажорной ноте. Подопечные Муслина традиционно хорошо играют на своем поле, а вот на выезде набирают крайне мало очков. Именно этот фактор и не позволяет краснодарцам поменять статус середняка, на одного из лидеров российского чемпионата. Как не крути, большие клубы должны уметь играть на результат везде. Добавим, что последняя игра «Краснодара» в чемпионате была неожиданно проиграна «Крыльям» (0:3). После этого пошло много неприятных разговоров о сдаче матча, футболисты даже успели обидеться на журналистов. Все это осталось в прошлом, главное, чтобы игроки смогли выбросить лишние мысли из головы.

История встреч. Между собой команды встречались всего три раза и пока «Краснодар» побед не одерживал. Дважды побеждал «Зенит», еще в одном матче была зафиксирована ничья. Более того, краснодарцы не забили питерцам ни одного гола. Как сложится игра сегодня, узнаем совсем скоро.

Встреча пройдет на стадионе «Петровский», начало в 16:00. Посмотреть матч можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)