АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2018, 07:57 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за понедельник, 22 октября.

«Спартак» уволил Карреру, Ибрагимовичем заинтересовался очередной гранд, Роналду ответил на обвинения1. Последняя полная неделя октября началась с отставки главного тренера «Спартака» Массимо Карреры. Ушел не сам – попросили, согласившись выплатить неустойку за досрочное расторжение контракта. На другой вариант итальянец был не согласен.

2. Временным сменщиком Карреры стал испанец Рауль Рианчо, но, говорят, уже зимой «Спартак» может возглавить Станислав Черчесов. В контракте нынешнего наставника сборной России с РФС есть пункт о совмещении.

3. После отставки Массимо Карреры отправленные итальянцем в дубль защитник Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков вернутся в первую команду. Кто-то сомневался?

4. Тем временем «Барселона» продлила контракт с Эрнесто Вальверде. Об этом заявил лично президент клуба Хосеп Бартомеу.

5. Начальник следственного изолятора рассказал об условиях содержания футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО «Бутырка». Оказывается, бывшие игроки сборной России моют туалеты по желанию, чередуясь с соседями по камере.

6. Чем так хорош Френки де Йонг, что за него дерутся «Барселона» и «Ман Сити»? FootballHD попытался разобраться.

7. Неувядающий Ибрагимович продолжает наводить шороху за океаном (22 гола в 25 матчах), не давая забыть о себе в Европе. Накануне стало известно, что интерес к шведскому ветерану проявляет не кто-нибудь, а сам мадридский «Реал».

8. А вот Марсело за 12 лет в «Реале» определенно надоело. Бразилец просит руководство «Королевского клуба» отпустить его в «Ювентус», к другу Роналду.

9. Сам Криштиану наслаждается жизнью в Турине и не слишком переживает о приписываемом ему изнасиловании, датированным 2009 годом. Накануне звездный португалец ответил на обвинения.

10. «Арсенал» благодаря дублю вышедшего на замену Обамеянга в волевом стиле переиграл «Лестер» (3:1). Таким образом, «канониры» впервые за 11 лет выдали победную серию в 10 матчей. В турнирной таблице АПЛ команда Унаи Эмери уже четвертая.
-1
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)