21.10.2018, 19:19 0
Тренер «канониров» раскрыл секрет победы над «Спартаком».

Кононов: «Акцент был на то, чтобы «Арсенал» был быстрее и мобильнее «Спартака»Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал победу своей команды над «Спартаком» (3:2) в 11-м туре РПЛ.

«Было тяжело, особенно в первые минуты. Но мы хорошо провели весь матч, ровно. И реализовали моменты. Более строго отыграли в обороне. Были ошибки, не без этого, но мы горды, что победили «Спартак».

Есть психология, усталость. Ребята хотят сохранять счет, очень непросто работать с командой, когда нет значимых выездных побед. Наша команда не такая опытная.

Не был доволен затяжками времени и паузами. Надо играть. Когда Кангва получил микротравму, я не хотел, чтобы наши доктора выходили. Это лишняя минута.

Решили играть в двух нападающих. Акцент был сделан на то, чтобы мы были быстрее и мобильнее соперника. Что не удалось? По владению мячом уступили, особенно на первых минутах. И в конце начали выносить мяч, а мы должны играть в свой футбол», — передает слова Кононова корреспондент Sport24.