АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2018, 19:46 0
21 октября в 19:00 по МСК в Краснодаре, на стадионе «ФК Краснодар», в рамках 11-го тура высшей лиги чемпионата России, сойдутся «Краснодар» из Москвы и представитель Чеченской Республики «Ахмат» из Грозного.

Краснодар



Прогноз на матч Краснодар – Ахмат: станут ли «быки» на тропу побед вновь?


В предыдущем туре «черные буйволы» проиграли «Зениту». Но куда более «настоящий» «Краснодар» мы увидели в поединке этого клуба с «Севильей» в рамках Лиги Европы.

Вдохновенная игра «Краснодара», одержавшего волевую победу над «Севильей», которая набрала ход и до игры с «быками» попросту разорвала мадридский «Реал», была неожиданностью. «Краснодар» и в первом тайме не заслуживали уступать в счете – хозяева два раза попали в перекладину, а пропустили из-за неудачного рикошета. Игра смотрелась на одном дыхании – на пару шансов «Краснодара» обязательно следовал ответ гостей, счет ударов 18:14. Немало моментов упустил один только великолепный швед Классон. Например, перед тем, как Маурисио Перейра в концовке классной вертикальной комбинации все-таки просунул мяч под дальнюю штангу, Виктор третий раз врезал в перекладину красивейшим ударом с лета, а затем запорол выход один на один, всякий раз демонстрируя истинно южное отчаяние.

Очень красивый гол положил грузинский полузащитник Торнике Окриашвили. Победный мяч ударом через себя (подача со штрафного, скидка…) – это уже «фишка» этого игрока. Несколько лет назад подобный трюк он выдал в матче против «Зенита» Мирчи Луческу. Справедливости ради: при счете 1:1 испанцы создали пару отменных моментов, да и на последних секундах мяч миновал ворота краснодарцев лишь чудом, и переполненный стадион выдохнул... Итог – сенсационная домашняя победа над «нервьоненсе» со счетом 2:1.

Ахмат



В отношении «Ахмата» нельзя не сказать, что эта команда немного сдала позиции, ведь провела три поединка без викторий. После ничейного результата с бывшим «Газовиком» и проигрыша «Локомотиву», Грозный потерял баллы в домашнем споре с Махачкалой, когда на табло горели нули.

И здесь можно отметить, что с «Анжи» бывший «Терек» в очередной, надцатый раз, оступился там, где был обязан брать три очка. Впрочем, Грозный уже не первый день выделяется тем, что показывает нелогичные результаты. Так, «Ахмат» может обыграть «овердога», команду, которая борется за самые высокие места, но тут же проигрывает явному «андердогу».

Отметим и то, что статистические показатели личных споров команд однозначно на стороне «Краснодара». «Быки» в последних 11-ти поединках в рамках РПЛ победили по итогам девяти споров.

Интересные факты



- В четырех последних личных поединка команд в рамках высшей лиги России не меньше, чем два гола, коллективы забивали по итогам всех четырех поединков.

- В пяти последних матчах Краснодара в РПЛ ставка "Тотал больше 2" сыграла 5 раз.

Прогноз



Игровая форма «быков» на данном этапе впечатляет. Коллектив Мурада Мусаева является главным конкурентом «Зенита», и очки терять не намерен. На наш взгляд, хозяева победят.

П1 за 1.65

0
Автор: Maxim89Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)