АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2018, 09:40 0
20 октября в 14:00 по МСК в Екатеринбурге, на стадионе «Екатеринбург Арена», в рамках 11-го тура высшей лиги чемпионата России, сойдутся местный «Урал» и «Крылья Советов» из Самары.

Урал



Прогноз на матч Урал – Крылья Советов: Екатеринбург против Самары в битве за жизнь


По итогам предыдущего игрового круга клуб из Екатеринбурга не смог продлить период из трех поединков в рамках РПЛ без поражений. После мировой с «сельмашами» из Ростова-на-Дону и викторий над Красноярском и Тулой команда бывшего игрока московского «Спартака» Дмитрия Парфенова проиграла в гостях казанскому «Рубину» (счет матча 0:1). На данный момент у коллектива из Екатеринбурга впереди две игры в родных ситнах с Самарой и Уфой и маячит перспективный шанс подняться в таблице о рангах выше, заодно оторвавшись от пелотона худших.

Держать в уме худшие ситуации «желто-черные» также должны. На расстоянии всего в один-два балла от «Урала» идут сразу пять клубов. Все они могут легко могут настичь «Урал» так, что тот вновь окажется в «зоне вылета». В этом сонме коллективов и «шмелей» по этой встрече.

У хавбека Екатеринбурга Ильи Жигулева обнаружено повреждение боковых связок колена. По истечении периода в пять-десять дней игрок сможет приступить к тренировкам в общей группе.

Крылья Советов



Не так давно Андрей Тихонов, «спартаковская» легенда и весьма известный футболист, который таковым тренером пока не стал, был уволен с поста главного тренера «Крыльев Советов». Теперь самарцев возглавил опытный специалист, черногорец Миодраг Божович, и это решение (находка!) боссов КС смотрится отличным выбором. Первый матч «советы» выиграли у неожиданно скатившегося в подвал таблицы «Динамо». Гол на счету белорусского нападающего Сергея Корниленко.

Тем не менее, Самара может «похвастать» худшей атакой в дивизионе лучших команд России. Этот клуб забил всего четыре раза за десять сыгранных матчей. Интересно, что при этом если «Крылья» забивают, то по итогам 75% матчей одерживают победы. Столь приятный поклонникам команды сценарий произошел и по итогам прошлого игрового круга. Это была третья минимальная победа КС в текущем чемпионате. Данный результат позволяет «советам» пребывать пока вне неприятной и опасной «зоны вылета».

Отметим, что личные матчи клубов из Екатеринбурга и Самары отличаются созданием компромиссных ситуаций: так, десять из 16 сыгранных матчей команд в первенства высшей лиги России заканчивались подписанием мирового соглашения.

Интересные факты



- В шести последних личных матчах «Урала» и «Крыльев» в рамках высшей лиги России ничейный исход в конечном итоге случался по итогам пяти матчей.

- В шести последних личных спорах участников этой встречи в рамках РПЛ обе команды забивали по итогам всех шести встреч.

Прогноз



Во встрече двух примерно равных команд на первый план выйдет фактор своего поля. Кроме того, наставник хозяев Дмитрий Парфенов свою команду знает, как ни крути, лучше коллеги. Мы считаем, что в этом поединке «Урал», как минимум, не проиграет, при этом в матче будет забито не больше трех голов.

1х+ТМ 3.5 за 1.55

0
Автор: Maxim89Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)