АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2018, 22:27 0
Точный удар Соломона Кверквелии во второй половине встречи позволил команде Семина продолжить победный ход в РПЛ.

Локомотив добыл победу над РостовомВ пятницу во втором матче 11-го тура РПЛ «Локомотив» принимал «Ростов». Команда Юрия Семина подходила к этой встрече, имея за плечами успех в двух последних матчах, что обеспечивало им постепенное продвижение вверх по турнирной таблице. В абсолютно противоположном направлении двигался коллектив Валерия Карпина, а значит, столкновение этих команд было неизбежным.

Отчетный поединок начался в спокойном темпе, а первые признаки опасных моментов стали появляться лишь по прошествии первой четверти часа игрового времени матча. Крыховяк ловко увернулся от опекуна и низом пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой.

А уже следующим ударом, ждать которого, к слову, пришлось ровно такой же промежуток времени, «Локомотив» открыл счет в матче. Очень хитрый розыгрыш вбрасывания из-за боковой на правом фланге, который застал врасплох оборону «Ростова», ударом с острого угла завершил Антон Миранчук. Мяч прошел над перчатками Абаева, который, похоже, также как и партнеры, просто не успел включиться в эпизод.

Но радость Антона была не долгой. В следующей атаке соперника он решил не доигрывать эпизод в обороне до конца и преждевременно отправил мяч на угловой удар. Довольно тривиальная подача во вратарскую обернулась катастрофой для Гильерме. Голкипер национальной сборной России неуверенно попытался выбить мяч кулаками подальше, но лишь отправил его прямиком на ногу Ингасону, который уже ждал подобного развития событий на дальней штанге.

Голевыми моментами первая половина особо не порадовала, а по факту, единственный (кроме забитых мячей) эпизод остался нереализованным по причине неточного удара Денисова с линии штрафной по опускающемуся мячу.

Во втором тайме лидерские качества проявил Фернандеш и полностью перебрал к своим рукам все атакующие действия своей команды. Правда, португалец в этот вечер был не очень уж эффективен. Его дальний удар аккурат к левой штанге ворот соперника открыл счет опасным моментам вторых сорока пяти минут. Попробовал Мануэль ассистировать партнерам со стандартом. После углового в его исполнении головой пробивал Кверквелия, но, подставив под мяч затылок, отправил его над перекладиной.

«Ростов» ответил крайне опасным рикошетом от защитника, который имел место после удара с разворота в исполнении Гулиева. Гильерме очень постарался, чтобы не пустить мяч в нижний угол своих ворот. И сразу после этого момента второй гол забили гости. Подача углового с правого фланга завершилась акробатическим этюдом в исполнении Баринова — полузащитник пробил через себя и Абаев не без проблем достал мяч из-под перекладины, правда, тщетно. На отскоке первым оказался Кверквелия и с нескольких метров от правил мяч в сетку пустых ворот.

Промах Алексея Миранчука, после феноменальной по точности передачи от Фернандеша с правого фланга уже в концовке тайма заставил схватиться за голову всех любителей футбола, но нисколько не перечеркнул очевидный факт — сегодня «Локомотив» оказался сильнее «Ростова».

Российская Премьер-лига. 11-й тур.

«Локомотив» – «Ростов» - 2:1
Голы: Ан. Миранчук (26), Кверквелия (60) — Ингасон (27)
«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука (Лысов, 79), Хеведес, Денисов, Игнатьев, Баринов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук (Тарасов, 90+3), Фернандеш, Крыховяк.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Ионов (Зуев, 72), Юсупов, Гулиев, Скопинцев, Салетрос (Калачев, 69), Сигурдарсон (Шомуродов, 62).

Стадион «РЖД Арена» (Москва)

Арбитр Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

Предупреждения: Баринов (42), Кверквелия (77) — Гулиев (31), Ингасон (66), Салетрос (68), Сигурдссон (88).

Удары (в створ): 14 (3) - 4 (3)
Угловые: 3 - 3
Оффсайды: 1 - 0.

ЛОКОМОТИВ - РОСТОВ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Температура: 11°C
+1
Автор: CaSHikФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)