АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2018, 14:17 0
Перевода под домашний арест не будет. Нападающий «Зенита» останется под стражей в СИЗО. Его брат Кирилл и Павел Мамаев – тоже.

Мосгорсуд отклонил апелляцию Кокорина, зачинщики скандала остаются в СИЗОВ ходе слушания было представлено ходатайство на изменение меры пресечения футболисту со стороны петербургского «Зенита». Также футболисты и тренеры клуба подали коллективное письмо за подписью президента Сергея Фурсенко в защиту игрока.

В результате заседания, прошедшего 19 октября, футболисту сохранили текущую меру пресечения в виде содержания под стражей, сообщает «Матч ТВ».

В настоящее время Александру Кокорину, его младшему брату Кириллу и Павлу Мамаеву предъявлены обвинения в совершении двух преступлений, предусмотренных статьей «Побои», и одного преступления, предусмотренного статьей «Хулиганство».

Напомним, к бывшим игрокам сборной России применены меры по ограничению свободы в виде содержания в СИЗО до 8 декабря за нападение на водителя телеведущей Ольги Ушаковой и инцидент в московской кофейне с избиением чиновника Дениса Пака.
+1
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)