Стенограмма поединка 11-го тура Российской Премьер-лиги.

Российская Премьер-лига. 11-й тур.

«Локомотив» – «Ростов» - 2:1
Голы: Ан. Миранчук (26), Кверквелия (60) — Ингасон (27)

«Локомотив» – «Ростов» - 2:1. Текстовая трансляция матча «Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука (Лысов, 79), Хеведес, Денисов, Игнатьев, Баринов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук (Тарасов, 90+3), Фернандеш, Крыховяк.

Запасные: Коченков, Медведев, Ротенберг, Идову, Маргасов, Михалик, Лысов, Лапшов, Жемелетдинов, Куликов, Тугарев.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Ионов (Зуев, 72), Юсупов, Гулиев, Скопинцев, Салетрос (Калачев, 69), Сигурдарсон (Шомуродов, 62).

Запасные: Песьяков, Логашов, Щадин, Майер, Хаджикадунич, Кьяртанссон.

Стадион «РЖД Арена» (Москва)

Арбитр Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

Предупреждения: Баринов (42), Кверквелия (77) — Гулиев (31), Ингасон (66), Салетрос (68), Сигурдссон (88).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Алексей Миранчук был заменен на Дмитрия Тарасова («Локомотив»).
90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.
90 мин. Алексей Миранчук не успел отдать передачу на ход Фернандешу и был сбит соперником в центре поля.
88 мин. Сигурдссон («Ростов») получил предупреждение за разговоры с арбитром.
85 мин. МОМЕНТ! Как сейчас не забил Алексей Миранчук?! В ближний угол он пробивал, после передачи низом от Фернандеша с правого фланга в центр штрафной, но отправил мяч рядом со штангой!
82 мин. Слишком сильный пас верхом в глубину левого фланга от Зуева. Скопинцеву было до мяча никак не добраться.
«Локомотив» – «Ростов» - 2:1. Текстовая трансляция матча79 мин. ЗАМЕНА. Чорлука («Локомотив») дернул заднюю поверхность бедра и уступил место на поле Лысову.
77 мин. Теперь уже Кверквелия («Локомотив») сыграл не совсем в рамках правил против своего оппонента и получил предупреждение от арбитра.
76 мин. Кверквелия не пустил к мячу Шимуродова ,после заброса от Калачева в штрафную хозяев!
75 мин. Гильерме поймал мяч в руки, после удара сходу и рикошета от защитника, в исполнении Скопинцева.
74 мин. МОМЕНТ! Опасный дальний удар от Фернандеша! Мяч прошел чуть выше перекладины.
72 мин. ЗАМЕНА. Ионов устпуил место на поле Зуеву («Ростов»).
69 мин. ЗАМЕНА. Калачев («Ростов») вышел вместо Салетроса.
68 мин. Салетрос («Ростов») получил аналогичное своему партнеру предупреждение.
66 мин. Ингасон («Ростов») предупрежден за грубый подкат около собственной штрафной.
62 мин. ЗАМЕНА. Вместо Сигурдарсона вышел Шомуродов («Ростов»).
«Локомотив» – «Ростов» - 2:1. Текстовая трансляция матча60 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кверквелия («Локомотив») добил мяч в сетку, после того как на удар через себя решился Баринов, а Абаев отразил удар перед собой!
59 мин. Дальний удар Крыховяка пришелся прямиком в спину защитнику!
57 мин. Гильерме сыграл очень далеко на выходе из ворот во время подачи с углового и даже дал старт атаке своей команды, пробежав метров двадцать с мячом уже за пределами штрафной!
56 мин. МОМЕНТ! Мяч нырнул в нижний угол после удара Гулиева от линии штрафной с рикошетом от защитника. но Гильерме сумел добраться до мяча! Блестящий сейв!
54 мин. Никто из игроков домашней команды не пошел на прострел Игнатьева с правого фланга вдоль штрафной.
53 мин. Слишком слабый удар от Юсупова головой, после подачи с правого фланга — не самая его сильная черта.
52 мин. Футбол на втором этаже сейчас преобладает на поле. Преимущественно, мяч находится в центре поля.
49 мин. Кверквелия пробил головой по воротам, после подачи с углового на правом фланге, но мяч от его затылка полетел над перекладиной!
«Локомотив» – «Ростов» - 2:1. Текстовая трансляция матча48 мин. Алексей Миранчук не особо доволен решением арбитра не назначать угловой, после спорного эпизода борьбы нападающего железнодорожников против защитника.
46 мин. Хозяева начинают тайм с атаки. Алексей Миранчук решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч на трибуны.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 1 минуту еще играть командам в первом тайме.
44 мин. Осторожнее надо играть Гулиеву! Он пошел прямой ногой против соперника в борьбе за мяч. А ведь он уже был предупрежден арбитром!
42 мин. Предупреждение для Баринова («Локомотив») за срыв атаки соперника фолом в центре поля.
39 мин. Дальний удар от Фернандеша! Жаль, что о точности его португалец несильно позаботился.
37 мин. ОПАСНО! Как сейчас оставили одного Сигурдарсона защитники хозяев на линии вратарской! Повезло, что ему не удалось нанести качественный удар ,после мягкого наброса с левого фланга.
35 мин. Без долгих раздумий решился на удар с линии штрафной Денисов и запустил мяч высоко над воротами.
33 мин. МОМЕНТ! Фернандеш решил ударом с острого угла завершать атаку своей команды. Мяч, рикошетом от ноги защитника, отправился прямиком в руки Абаеву.
31 мин. Гулиев («Ростов») пошел до кона в борьбе за мяч и рисковал нанести повреждение сопернику. Справедливое предупреждение.
30 мин. Опять игра вернулась в спокойное русло, после настолько активного периода.
27 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ингасон («Ростов») использовал ошибку от Гильерме, который не смог перевести подачу углового подальше от собственных владений, отправив мяч точно на ногу сопернику! Ничейный счет опять!
26 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Быстро разыграли вбрасывание из-за боковой футболисты хозяев и Антон Миранчук («Локомотив») оказался на оперативном пространстве на правом краю штрафной! Отменный удар с острого угла застал голкипера врасплох!
25 мин. Не дали Крыховяку пробить защитники с правого угла вратарской!
20 мин. За спину пошел мяч Паршивлюку и ему не удалось зацепиться за него, в борьбе с защитником.
17 мин. Игнатьев и Сигурдарсон несколько не поняли друг друга и передача от исландца с правого фланга не удалась.
15 мин. После небольшой паузы, «Локомотив» вернулся к атаке ворот соперника.
13 мин. Есть первый удар! Крыховяк его нанес из-за пределов штрафной, но мяч прошел рядом со штангой!
11 мин. Несколько забросов подряд в штрафную хозяев из-за боковой удалось перехватить Баринову. Не совсем его стихия — игра головой — но, неплохо!
9 мин. ОПАСНО! Ионов убегал в быструю контратаку, но не смог обыграть один в один Чорлуку и испортил момент.
7 мин. Черчесов на трибунах. Смотрит за «сборниками», не иначе.
5 мин. Всем составом «Ростов» около своей штрафной. Хозяевам очень сложно такую оборону взломать.
3 мин. В поиске свободных зон на половине поля соперника находятся «железнодорожники» в данные минуты.
1 мин. Без особой спешки начинают команды. С мячом игроки «Локомотива».

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 19-го октября, действующий чемпион России московский «Локомотив» проводил поединок в рамках одиннадцатого тура РПЛ: соперником команды Юрия Семена стал «Ростов» Валерия Карпина. Матч прошел в Москве на «ВЭБ Арене». Начало в 20:30.

Вернуться к реалиям внутреннего первенства, после непродолжительной паузы на поединки национальных команд, «железнодорожникам» предстоит встречей с крайне неприятным соперником. «Трактористы» уверенно идут на третьем месте в турнирной таблицы и отправились в столицу России с явным намерением исправить досадную ошибку, допущенную в матче против «Оренбурга» (0:1) в минувшем туре. Однако команда Семина, которая, по всей видимости, справилась с преодолением затянувшейся серии из четырех неудачных результатов, довершив начатое победой над «ЦСКА» (1:0) в принципиальном поединке, всерьез рассчитывает поправить свое турнирное положение — текущее седьмое место для обладателя трофея выглядит довольно неожиданно.

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча «Локомотива» и «Ростова».