АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2018, 16:27 15
Еще один футболист клуба РПЛ высказал слова поддержки в адрес Александра Кокорина и Павлу Мамаева.

Денисов: «Разве если врач или пожарный по пьяни бьет кого-то по лицу, то ему запрещают работать врачом или пожарным?»Нападающий «Зенита» и полузащитник «Краснодара» решением суда отправлены под арест в СИЗО минимум до 8 декабря. В отношении Кокорина и Мамаева возбуждены уголовные дела о побоях (статья 116 УК РФ) и хулиганстве организованной группой (часть 2 статьи 213 УК).

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов говорит, что на фоне этого скандала вопросы появляются не только к Кокорину и Мамаеву, но и к российскому обществу.

″...«В последнее время столько было всего сказано по этому поводу. Не думаю, что буду оригинальным. Конечно, то, что мы все видели на видео – ужасно, недопустимо и стыдно. Это не должно повториться снова. Немного беспокоит другое – то, с какой готовностью люди стремятся выносить оценки, глумиться и вершить суд над ближними. Причем самый жестокий суд – уже договорились до того, что ребят нужно посадить на семь лет, пожизненно отстранить от футбола и чего только еще не сделать. Вы это серьезно?!

Разве если врач или пожарный по пьяни бьет кого-то по лицу, то ему запрещают работать врачом или пожарным? Оставляют его семью без дохода? На каком основании тогда мы должны лишить семьи Кокорина и Мамаева источника дохода? Футбол это все, что они умеют делать в жизни. Только не надо пафосных слов о воспитании молодежи: футболисты – последние, с кого молодежь берет пример. Люди с такой радостью и готовностью желают другому провести годы в российской тюрьме, что вопросы появляются не только к Кокорину и Мамаеву, но и к российскому обществу. Люди, у вас все хорошо?!», – сказал Денисов в интервью «СЭ»....″

-1
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)