АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2018, 12:01 1
Адвокат Игорь Бушманов, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о том, как будет добиваться изменения меры пресечения для своего подзащитного.

Адвокат Мамаева: «Павел не причастен к совершению хулиганских действий»Напомним, Мамаев, а также Александр Кокорин и их подельники взяты под стражу до 8 декабря. Оба футболиста находятся в СИЗО по подозрению в нападении на водителя телеведущей Ольги Ушаковой и избиении чиновника Дениса Пака в московской кофейне.

″...«Мы в апелляционной жалобе указали несколько аспектов, на которые просили обратить внимание суд. Первый из них – суд должен с большей тщательностью проверить материалы, которые представлены следствием по ходатайствам, которые касаются причастности Мамаева к совершенному преступлению. Мы заявляем о том, что Павел не причастен к совершению хулиганских действий. Мера пресечения, которая была избрана, не учитывала данные о личности Павла, необходимость исполнения им трудовых функций по контракту, а также то, что данные обстоятельства могут повлиять не только на его карьеру, но и на членов его семьи, поскольку контракт предусматривает как обязанности, так и штрафные санкции за его неисполнение», – цитирует адвоката «СЭ»....″

Следствие и прокуратура считают, что фигуранты дела опасны для общества и, если бы остались на свободе, могли бы скрыться. Игорь Бушманов в корне с этим не согласен.
-1
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)