АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2018, 22:28 0
Хавбек «Локомотива» Дмитрий Тарасов дал комментарий относительно информации, согласно которой он должен 15 миллионов рублей за неуплату алиментов.

Тарасов рассказал о своем долге в 15 млн рублейЭкс-супруга спортсмена Оксана недовольна тем, что Тарасов вот уже 6 лет не платит алименты на их дочь Ангелину. И задолжал он, как утверждают юристы, 15 млн рублей. За это экс-футболисту национальной команды России могут запретить выезд за рубеж, а то и привлечь к уголовной ответственности.

″...«Во-первых, для тех, кто не знает, как выплачиваются алименты: они не передаются в конвертах, по решению суда они автоматически ежемесячно списываются с моего личного счета, как и происходит на протяжении 7 лет. Это к тому, что невозможно не выплачивать их на сегодня. Во-вторых, человек, который получает эти алименты, не работает 7 лет, соответственно, не имея работы, человек не смог бы существовать без средств. В-третьих, мне не хочется, чтобы за счет меня кто-то получал хайп. Тем более, раздувал это все в прессе. На личном фронте у меня все хорошо, в данный момент я живу своей семьей и домом.

Что касается долга в 15 миллионов. Эта цифра выдумана, этим вопросом занимается мой адвокат. У него есть доверенность, и как он мне по итогу скажет, так и будет. А я, повторюсь, сосредоточен на работе и мне это не интересно. Это мой последний комментарий на эту тему.

Рекомендую перечитать «Сказку о рыбаке и рыбке», чтобы вспомнить, что происходит с жадными людьми», – передает слова Тарасова Super.ru....″

-1
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)