АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2018, 12:59 0
Кайрат Боранбаев, председатель наблюдательного совета ФК «Кайрат», поделился мнением о том, кто заменит Андрея Аршавина, если футболист не захочет продлевать соглашение с казахстанской командой.

Глава «Кайрата»: «Мы не верили в Аршавина, но он показал себя»37-летний Аршавин выступает за «Кайрат» с 2016-го. С алматинским клубом он завоевал Кубок и Суперкубок Казахстана. Нынешний договор экс-капитана национальной команды России действует до конца 2018-го.

″...«Мы уволили Суареса и Осовьедо из-за того, что они пригласили девушек для отдыха во время сборов. 3 года назад никто не слышал о «Кайрате». Нам нужен был имиджевый ход. Эти футболисты принесли пользу.

Мы не верили в Аршавина, но он показал себя. Его сейчас поддерживает весь Казахстан. В России 42 тысячи болельщиков пришли посмотреть на него. Этим ходом мы убили двух зайцев.

Мы еще не беседовали о продолжении карьеры россиянина в «Кайрате». Если он не захочет играть дальше, что-то будем делать. Его заменят Исламхан и другие молодые казахстанские футболисты», – цитирует Боранбаева издание Vesti.kz.
...″

Ранее глава «Кайрата» сообщил об увольнении главного тренера команды Карлоса Феррера и представил его преемника.
0
Автор: SergФото: fckairat.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)