АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2018, 20:29 2
Депутат Госдумы Виталий Милонов после инцидента с Георгием Тигиевым, пойманным за рулем под воздействием амфетамина, призвал проверить всех игроков РПЛ на наркотики.

Депутат Госдумы: «Надеюсь, Мутко придет и проверит всех игроков РПЛ на наркотики»«Надо делать то, что я прошу и предлагаю, и сразу все проблемы решатся. Взять и проверить всех футболистов высшей лиги на наркотики. Причем серьезно, как полагается. Не так, что вон разрешили Кокорину и Мамаеву сутки почиститься, чтобы они вышли без кокаина, а серьезно, на остатки наркотических веществ проверять. И все, у кого эти остатки еще присутствуют, всех выгнать.

Я надеюсь, что сейчас Мутко придет и решит вопрос. Пускай у нас останется пять команд, но они будут полностью чисты от наркотиков. А то у нас футбол пока только от расизма свободен, хотя его в России то и нет. Зачем эти пустые лозунги-«футбол без расизма»? Это у них там в Европе расизм. У нас нет расизма. Лучше бы был футбол без наркотиков. Это было бы гораздо лучше. Футбол, хоккей-всех проверить на наркотики, даже бадминтон», - цитирует Милонова sport24.ru.
+1
Автор: SerSnopФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)