АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.04.2013, 21:07 0
Ростовчане на своем поле переиграли грозненский «Терек» в серии послематчевых пенальти, и теперь в полуфинале Кубка страны сыграют с ЦСКА.

«Ростов» пробился в полуфинал Кубка РоссииВстреча между «Ростовом» и «Тереком» начиналась очень даже интересно и захватывающи. Команды действовали без центра поля, переходя к быстрым атакующим действиям. Однако ничего путного из этих попыток ни хозяев поля, ни у гостевой команды, не получалось. А вот чем действительно запомнился первый тайм, так это грубостью, на которую арбитр встречи Алексей Еськов никак не реагирует.

Во второй половине встречи команды и вовсе не спешили переходить к атаке чужих ворот, проведя весьма пассивно вторые 45 минут. И это вполне объяснимо, ведь ошибка могла стоить путевки в полуфинал Кубка страны, а посему овертайм выглядит вполне логичным продолжением встречи.

Два дополнительных тайма по 15 минут так же не выявили сильнейшего, хотя у «Ростова» было несколько опасных моментов у ворот «Терека», которые ничем не завершились. В серии 11-метровых ударов команда Миодрага Божовича оказалась точнее своего оппонента, и вышла в полуфинал Кубка России.

«Ростов» - «Терек» 0:0 (по пенальти 4:3)
Удаление:
Уциев (Т), 117
+2
Автор: Мелека ВладимирФото: Спорт-Экспресс
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)