АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2018, 10:41 3
Адвокат Наталья Шатихина, представляющая интересы Дениса Пака, отметила, что арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева исключит возможность препятствования следствию.

Адвокат Пака: «Кокорин и Мамаев представляли системную опасность для окружающих»8 октября Мамаев и Кокорин вместе со своими друзьями стали участниками двух драк, в которых пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак, гендиректор «НАМИ» Сергей Гайсин и водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук, который в результате этого попал в больницу.

″...«Факт помещения другого человека под стражу ни у кого вызывать радости не может, но поведение этой группы явно демонстрировало системную опасность для окружающих.

У всех арестованных теоретически есть возможность скрыться, есть факт нахождения в течение времени, предшествующего задержанию, в неизвестном месте, возможность препятствовать следствию.

Кроме того, у следствия нет еще результатов экспертиз, отвечающих на вопрос об их психическом и токсикологическом статусе на момент нападений. Поэтому, конечно, мы рассчитывали на меры, связанные с ограничением их возможности перемещения, тем более что по таким составам практически не встречаются иные меры пресечения», — приводит слова Шатихиной Business FM.
...″

+1
Автор: Pavel SoloveyФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)