АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2018, 23:39 0
Рязанская команда в четвертый раз завоевала чемпионский титул.

«Рязань-ВДВ» досрочно выиграла женский чемпионат РоссииВстреча в Краснодаре с местной «Кубаночкой» завершилась нулевой ничьей, однако набранного очка рязанской команде стало достаточно для победы в сезоне, сообщает официальный сайт «Рязани-ВДВ».

Игра проходила на стадионе «Кубань». С первых минут «Рязань-ВДВ» начала доминировать на поле. У рязанского голкипера Екатерины Самсон долгое время не было почти никакой работы на поле, поскольку игра развивалась преимущественно на половине краснодарской команды. На 19 минуте Ася Туриева вошла в штрафную своих оппонентов, но главный арбитр усмотрела фол. В конце первого тайма, защищая свои ворота, высоко поднялась голкипер «Кубаночки», и Елена Морозова могла дальним ударом открывать счёт, но мяч сошёл с ноги.

Во втором тайме «десантницы» вышли побеждать. На 50 минуте плотный удар нанесла Ася Туриева, а спустя минуту Елена Данилова смогла пробить, не обращая внимание на опеку хозяев. Чуть позже лучший бомбардир чемпионата России пыталась забросить за спину мяч Татьяне Щербак, но та со своеобразным «парашютом» справилась. Отличный момент был у Елены Даниловой на 63 минуте, но мяч прошёл в полуметре от створа ворот. Напор рязанская команда продолжила, но краснодарский коллектив смог справиться со всеми нападениями «Рязани-ВДВ», потому счет на табло не изменился до конца встречи.

По итогам 13 туров рязанская команда набирает 32 очка, догнать её уже не в состоянии ни один клуб Высшей лиги. «Рязань-ВДВ» - чемпион России 2018 года. Для «Рязани-ВДВ» это четвертый чемпионский титул. Ранее команда побеждала в 1999, 2000 и 2013 году.
0
Автор: dinamo_1980Фото: fc-ryazan-vdv.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)