АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2018, 19:34 1
Главный тренер сборной Турции поделился своим мнением о скандальной истории с участием его бывшего подопечного по «Зениту» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Луческу: «То, что произошло с Кокориным и Мамаевым, может случиться со всеми»Мирча Луческу говорит, что был зол, когда увидел видео с хулиганскими выходками футболистов, но все равно защищает их.

″...«То, что произошло с Кокориным и Мамаевым, грустно. Не понимаю, как так случилось. Саша – хороший парень и игрок. У нас были отличные отношения в «Зените». Сейчас слишком много это обсуждается, слишком много внимания. Такое может случиться со всеми. Если бы это был обычный человек, а не игроки такого уровня, то просто пожали бы руки, извинились. Покрыли бы ущерб. Но не так же. Для меня это ненормально.

Я их защищаю, но не оправдываю. Я был зол, когда увидел видео, но защищаю. Не понимаю, как такое могло произойти. Нужно быть осторожным в выборе наказания. Выбрать адекватную и справедливую меру», – передает слова Луческу Sport24....″

-1
Автор: SergФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)