АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2013, 20:38 1
«Анжи» вырывает путевку в полуфинал Кубка России после 120-го матча с московским «Динамо».

«Анжи» обыгрывает «Динамо» в дополнительное времяПервый тайм прошел в абсолютно равной борьбе. Ни одна из команд не преуспела в атаке, а опасность у ворот Владимира Габулова и Антона Шунина появлялась исключительно после стандартных положений, но и их было не так уж и много. В целом, на стадионе «Анжи-Арена» было больше борьбы, нежели футбола. И это и понятно, футболистам приходилось противостоять не только друг другу, но и погодным условиям, так как во время матча в Каспийске шел сильный дождь.

Вторая половина встречи ничем не отличалась от первых 45 минут. Команды по-прежнему действовали с оглядкой на собственные ворота, а в атаке у подопечных Гусса Хидиннка и Дана Петреску явно ничего не клеилось. В итоге, нулевая ничья и для того, чтобы определить победителя «Анжи» и «Динамо» понадобились два тайма по 15 минут.

Хозяева поля первыми осознали необходимость активизироваться, дабы не доводить дело до футбольной лотереи. И уже на 99-й минуте счет в матче был открыт. Юрий Жирков промчался по левому флангу, ворвался в штрафную, где его недозволенным приемом остановил Балаж Джуджак – пенальти! К мячу подошел капитан «Анжи» Самюэль Это’О, который, как оказалось позже, забил единственный мяч во встрече.

Вторые дополнительные 15 минут прошли в попытках «динамовцев» распечатать ворота Владимира Габулова, однако ни Кокорин, ни Давыдов, ни другие футболисты московского клуба так и не смогли этого сделать.

«Динамо» ни в чем не уступило в этой встрече махачкалискому «Анжи», однако хозяева поля смогли реализовать один из немногочисленных моментов, и подопечные Гусса Хидинника выходят в полуфинал Кубка России.

«Анжи» - «Динамо» М 1:0
Гол:
Это’О, 99 – пенальти (1:0)
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: ФК Анжи
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)