АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.09.2018, 00:08 1
Евгений дал комментарий о предстоящей игре.

Ловчев дал прогноз на матч «Спартак» - «Ростов»«Спартак» на своём поле сыграет с «Ростовом». Данный поединок состоится в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги. Известный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на этот матч.

″...«В прошлом матче на Кубок «Спартак» играл на безобразном поле – там коров надо пасти, а приходится в футбол играть. Почему-то Российский футбольный союз не запретил играть на таком поле. Но на что стоит обратить внимание – Каррера во втором тайме, когда «Черноморец» осмелел, стал выпускать опытных игроков. Зе Луиш играл с первых минут, Боккетти и Фернандо вышли на замену, Ханни играл. В общем, основа так или иначе принимала участие в матче.

Для Карпина же это будет принципиальный матч. Он в свое время уходил из «Спартака» со скандалом. Тем более что команды рядом находятся в турнирной таблице. Но я думаю, что в этой встрече все-таки победит «Спартак». Во-первых, красно-белые играют на своем поле, во-вторых, со временем успокаиваются конфликты в клубе, ну и опыт и мастерство никто не отменял. Поэтому я думаю, что «Спартак» здесь выиграет, но не крупно», - цитирует Ловчева «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)