29.09.2018, 22:19 1
Форвард выразил мнение после игры.

Эдер: «Впереди Лига чемпионов с «Шальке». Уже завтра мы начнём тренироваться»«Локомотив» оказался сильнее «Ахмата» в рамках российского первенства. Данный поединок завершился со счётом 2:0. Форвард московской команды Эдер выразил мнение после игры.

″...«Локомотив» — хорошая команда. В первом тайме «Ахмат» много контратаковал, но мы контролировали мяч и были более агрессивными. Соперник удивил, но мы были готовы. Взаимопонимание у наших игроков хорошее, поэтому мы без проблем встроились в игру и отличились во втором тайме.

Я много тренируюсь и серьёзно отношусь к тому, чтобы заслужить место в основном составе. Хочу помочь команде заработать очки. Сегодня мне забить не удалось, но я доволен выступлением. Раскидал защитников и хотел забить сам, но выцарапали мяч. Хорошо, что Фернандеш в итоге забил.

Смолов и Фарфан травмированы, но я готов к нагрузке. Не знаю, сколько игр мне удастся сыграть, но в каждой я буду отдаваться на сто процентов. Впереди Лига чемпионов с «Шальке». Уже завтра мы начнём тренироваться. Выходного нет, начинаем подготовку. Мы будем готовы выйти на противостояние в Лиге чемпионов и сыграть хорошо», - цитирует Эдера «Чемпионат»....″