АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2018, 21:36 0
Александр дал комментарий после матча.

Кокорин высказался после победы «Зенита»«Зенит» на выезде разгромил «Волгарь» и вышел в 1/8 финала Кубка России. Нападающий питерского клуба Александр Кокорин дал комментарий после игры. Он отметился голом.

″...«Гол получился не сложный, а долгожданный, скажем так. Хорошо, что вратарь отбил мяч в меня. Счастлив, что провёл на поле около 30 минут, команда победила в первой игре, учитывая, что в прошлом сезоне мы на этой стадии вылетели. Уверенная победа. Идём дальше! Для меня важно потихоньку набирать форму, играть. А гол придаёт дополнительный положительный настрой на следующие игры.

Каждый настраивается на Кубок по-разному, но мы помним прошлый сезон. Понятно, что соперник уступает в классе, но если мы выйдем расслабленными и будем держать это в голове, то может случиться всё. Вышли с мыслью о том, что здесь обязательно нужно выиграть. Это мы и сделали. Тяжёлая игра. Думал, будет полегче. Команда билась до конца. Помог быстрый гол Анюкова на седьмой минуте, поэтому всё на нашей стороне», - цитирует Кокорина сайт «Зенита»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)