АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2018, 17:35 0
Красно-белые сегодня сыграют в Кубке.

Титов поделился ожиданиями от матча «Черноморец» - «Спартак»Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов высказался на тему предстоящего матча между «Черноморцем» и красно-белыми. Напомним, этот поединок состоится в рамках 1/16 финала Кубка России. Соперники выяснят отношения в Новороссийске.

″...«Уверен, что у «Спартака» будет большая ротация. Все-таки ему еще играть в чемпионате, Лиге Европы. А мы видим, что проблемы с составом и так существуют. Точно не будет Глушакова и Ещенко. Также не поехали в Новороссийск Джикия, Зобнин, Мельгарехо и еще несколько человек. В общем, много молодых в составе «Спартака» будет, это точно. Но в любом случае даже смешанный состав «Спартака» сильнее, чем состав «Черноморца».

Матч с ЦСКА мне не очень понравился в плане игры спартаковцев. Но «Черноморец» - это все-таки не ЦСКА. Совсем другая игра будет. «Спартак» должен сыграть достаточно активно в атаке. «Черноморец» когда-то был очень классной командой, но сейчас, к сожалению, он даже в ФНЛ не может пробиться. Очевиден разрыв в уровне между «Спартаком» и командой из Новороссийска. Думаю, «Спартак», конечно, победит, несмотря на то что в последние годы многие команды Премьер-Лиги вылетают в первых же раундах Кубка России. Задача наверняка стоит - нужно выигрывать турнир.

Предполагаю, что «Спартак» выиграет достаточно комфортно - в 2 или 3 мяча», — цитирует Титова «Рейтинг букмекеров»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)