24.09.2018, 21:15 2
Андрей поделился мнением после встречи.

Тихонов отреагировал на разгромное поражение «Крыльев Советов»«Крылья Советов» проиграли «Краснодару» в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги. Данная встреча завершилась со счётом 0:3. Наставник самарской команды Андрей Тихонов дал комментарий после матча.

″...«У нас перед матчем выпали из состава три игрока. На тренировках травмы получили Бурлак, Денисов и Яковлев. Поэтому на игру был выбран тот состав, который вышел на поле. Мы пожинаем плоды нашей (или не нашей) работы в селекционный период.

Когда я говорил, что новички нам нужны сейчас, и их нужно ставить, игроки приходили только, когда начался сезон. Теперь они выпадают группами. Сегодня первый раз играл Рохель, полтора месяца не играл Надсон.

Да, сегодня мы терпели, ребята старались. Гол со штрафного нас надломил. Потом мы получили сразу второй гол. Таким образом, мы пропустили два мяча за две минуты», - цитирует Тихонова пресс-служба команды....″