АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2018, 02:50 0
Экс-игрок красно-белых дал оценку прошедшему дерби.

Ловчев: «Преимущество армейцев над «Спартаком» было очевидным»Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о матче красно-белых с ЦСКА. Командам не удалось выявить победителя. Встреча завершилась ничейным исходом – 1:1.

″...«ЦСКА однозначно идёт в горочку. И преимущество армейцев над «Спартаком» было очевидным. При этом, правда, не могу сказать, что счёт не по игре. Казалось, вот-вот ЦСКА может создать что-то опасное, но до таких моментов дело не доходило.

У «Спартака» в последние годы мы постоянно обращали внимание на защиту. И итальянец Каррера, который сам играл в обороне, уделяет ей особое внимание. Отсюда и игра «Спартака» соответствующая. Чалову, которого хвалят в последнее время — и по делу, в общем-то — просто не дали ничего создать. Он был просто незаметен. Ахметов мне очень нравится, но не в этом матче. Много действий невпопад. Зато Влашич показывает высокий класс, недаром на него обратили внимание в Англии. Ну, а у «Спартака» со всеми его проблемами была надежда на опыт. На опыт Фернандо — и вот он, наконец, забил. На опыт Адриано — он опять без гола. На опыт Джикии, который уверенно сыграл в обороне. И счёт, повторюсь, справедливый. Все играли на пределе», - написал Евгений Ловчев в социальной сети телеграм....″

+1
Автор: Павел ОстапенкоФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)