АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2018, 00:26 0
Известный специалист поделился своим мнением о принципиальном матче.

Бубнов подвёл итоги дерби ЦСКА – «Спартак»Экс-футболист московского «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением об очередной встрече красно-белых с ЦСКА. Команды выясняли отношения в восьмом туре российской Премьер-Лиги, не выявив победителя – 1:1.

″...«Чувствовалось, что «Спартак» был в первую очередь настроен не проиграть, дать бой. Все игроки боролись по полной программе, но органичной игры от и до вновь не вышло, лишь эпизодами. Структура игры красно-белых непрочная: сказываются потеря Промеса, травмы и постоянная ротация. Вдобавок Каррера почему-то никак не решится перейти на игру в два форварда, Луис Адриано — Зе Луиш.

В целом дерби получилось классическим: много борьбы, желания, эмоций при невысоком качестве игры. Ничейный исход, по большому счету, закономерен и плюс минус устроил обе стороны.

На пользу ли результат «Зениту»? Не думаю, что по состоянию на сегодняшний день ЦСКА и «Спартак» — реальные конкуренты лидера.

ЦСКА и «Спартак», на мой взгляд, в первую очередь, борются за место в Лиге чемпионов, но не за титул. А у Зенита» пока не видно реальных конкурентов», - цитирует Бубнова сайт Sportbox.ru....″

0
Автор: Павел ОстапенкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)