АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2018, 02:10 0
Экс-«спартаковец» поделился ожиданиями.

Калиниченко сделал прогноз на игру «Зенит» - «Локо»Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на грядущий поединок между питерским «Зенитом» и московским «Локомотивом». Напомним, «Зенит» бросит вызов действующему чемпиону РПЛ вечером 23 сентября. В прошлом сезоне «Локо» дважды разобрался с питерцами, одолев их с общим счётом 4:0.

″...«Сине-бело-голубые выглядят очень мощно на старте сезона и идут заслуженно в лидерах. С одной стороны, еврокубковый матч с «Копенгагеном» (1:1) можно назвать неудачным. С другой, дома датчане играли очень уверенно и неуступчиво.

«Железнодорожники» плохо начали текущее первенство и располагаются лишь на десятом месте, имея всего 1,4 мяча в среднем за игру. Москвичи не победили в двух важнейших поединках, да еще и потеряли очки в Лиге чемпионов, провалив гостевую встречу с «Галатасараем» (0:3).

Команды по-разному начали чемпионат. Как и многие, склоняюсь к победе фаворита. Они нравятся мне гораздо больше. Скорее всего, петербуржцы со стартовым свистком возьмут мяч под свой контроль. Мой прогноз - победа «Зенита» в первом тайме и матче», — цитирует Калиниченко Vseprosport.ru....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)