АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2018, 00:56 2
Александр поделился ожиданиями от игры.

Бубнов дал комментарий, связанный с дерби ЦСКА – «Спартак»ЦСКА на своей арене сыграет со «Спартаком». Данный поединок состоится в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги. Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча.

″...«К Каррере нет вопросов, если Глушаков и Ещенко находятся в плохом физическом состоянии. Хотя очевидно, что Глушаков в средней форме будет точно не хуже Тимофеева или Игнатова. Конечно, вся эта ситуация сказывается на «Спартаке» и результатах. Забавно высказался Боккетти, говорит, уже привык, что в «Спартаке» каждый год что-то происходит. Единства в команде нет, как и атмосферы чемпионского сезона. Даже близко.

Нормально ли отстранять за лайк? Нет, Глушакову с Каррерой нужно сесть и разобраться в ситуации. Другой вопрос, что у них, видимо, есть конфликтная история. Преимущество на стороне тренера – он руководит командой и отвечает за результат. Каррера решил отстранить Глушакова, это его право, но как отреагирует руководство и команда?

При этом не думаю, что ЦСКА – фаворит дерби. «Спартак» все-таки может собраться, у них есть возможность поставить более опытных игроков, чем у ЦСКА. Конечно, негативные фон и результаты влияют на «Спартак», но это может и дополнительно стимулировать. В дерби не бывает фаворитов. Команда может быть значительно хуже, стоять ниже в таблице, как «Динамо» в прошлом сезоне, но выиграть и лишить принципиального соперника места в Лиге чемпионов. В любом случае интрига у дерби сумасшедшая. Очень интересно, чем все закончится», - цитирует Бубнова Sportbox....″


+1
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)